Женские вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женские вопросы

Женские вопросы на темы повседневной жизни и не только!

Вход

Забыли пароль?




Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как правильно пользоваться тестом на беременность?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начальник

Начальник

Тесты на беременность бывают разные, и пользоваться ими нужно в соответствии с инструкцией к каждому из них. Например:

Стрип-тесты (тест полоски)
Это самые простые, дешевые и самые распространенные тесты. Полоску нужно опустить на 10–20 секунд до определенной отметки в емкость с утренней мочой (она наиболее концентрированная). После этого тест следует положить на горизонтальную поверхность и через несколько минут можно оценивать результат. Одна полоска – вы не беременны, тест показал две полоски – беременность наступила.

Планшетные тесты
Устроены так же, как и стрип-тесты. Только бумажная полоска здесь помещена в пластиковый корпус. И предварительно собранную утреннюю мочу нужно капнуть в специальное отверстие прилагающейся к тесту пипеткой. О результате так же расскажут одна или две полоски на тесте.

Струйные тесты
Их удобство в том, что мочу не нужно никуда не собирать – тест достаточно поместить под струю. При этом моча не обязательно должна быть утренней. Струйные тесты на беременность обычно более чувствительны. И снова положительный результат теста – это две полоски, а если появилась только одна полоска, значит, тест показал отрицательный результат.

Электронные тесты
У этих тестов есть специальная полоска – пробоприемник, которую можно по желанию опустить в емкость с мочой или подставить под струю. Результат считывается через 3 минуты. Если на тесте появился «+» или надпись «pregnant» – вы беременны, если же «–» или «not pregnant» – нет.

https://women-issues.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения